VPN без регистрации — бесплатно

IUNI i1 — первый флагманский смартфон созданный специально для девушек

iuni i1
Скачать VPN для Android
Скачать

Китайская ассоциация Uini, знаменитая своими смартфонами U2 и U3, на этой неделе заявила о выпуске свежего телефона IUNI i1.

Телефон приобрёл 5,2-дюймовый дисплей, и чип процессор Qualcomm Snapdragon 801, 2GB ОЗУ и 32 GB своей личной памяти, присутствует батарея на 3 000 мАч. Телефон создавался с расчётом на женскую половину человечества.

IUNI i1Доказательство тому пару особенных программ, которые служат для улучшения работы основной камеры так и фронтальной, в свою очередь по душе большому количеству девушек.

С помощью 13-мегапиксельной передней камеры и 8-мегапиксельной фронтальной, девушки могут снимать себя и всё что вокруг, при этом получать довольно таки высокое качество фотографий. И обрабатывать их благодаря присутствующим фильтрам.

IUNI i1

Таймер для «Selfie» даст возможность снять, что — либо без активирования затвора вручную, «Beauty Mode» к примеру, уберет все изъяны у того кто фотографируется и сделает кожу гладкой, а эффект «Big Eyes» превратит ваш взгляд в более завораживающий. Предпоследняя опция, приобрела знаменитость в Азии.

В том числе компания заявила о появлении дополнительной возможности «Lossless Zoom» для фронтальной камеры и атрибут снятия в видеорежиме beauty-видео 15 секунд, но что именно кроется за всем этим, компания не заявляет.

https://www.youtube.com/watch?v=nbf9qz0NpCw

Смартфон функционирует в руководстве пропиетарной IUNI OS. Предстанет в продажу он в розовом и белом цвете. Начало продаж смартфона в Азии начнется с 3 апреля 2015 года. Простая модель будет стоить 322 доллара, естественно цена наивысшей версии смартфона в эксклюзивной коробке с небольшими подарками для девушек будет немного дороже.