Новые детали игры Majestic Nights и последний трейлер

Majestic Nights – назревающая игра в приключенческом стиле экшн, разработкой которой занимается студия Epiphany Games. Игра переносит нас в 80-е годы, где предстоит с головой погрузиться в таинственную и закрученную событиями атмосферу теории заговора, последователем которой и является главный герой.

Герой назван символичным именем — John Q Cardholder. Можно сказать, что это типичное имя для героя-расследователя всемирного заговора чужаков и корпораций. Для того, чтобы разоблачить этот заговор, герою нужно будет вести диалог с нужными людьми и уклоняться от предостерегающих всюду опасностей.

Буквально недавно разработчики игры разместили в интернете ролик об игре Majestic Nights, в котором для всех желающих подробно продемонстрирована вся суть геймплея. Игроку предстоит выполнять в этом тайтле такие действия как: общение, наблюдение, увиливание и, конечно же, рискованные сражения.

Если диалоги с опасными людьми протекают неблагоприятно и ситуация переходит в накал, вашему персонажу придет на помощь ружье, но нужно быть все время начеку, контролируя развитие любой ситуации, даже если она не предвещающей опасности.

Игра Majestic Nights имеет несколько эпизодов. Первый сезон будет доступным для геймеров уже в конце октября и будет работать на платформах PC, Macintosh, а также планшетах, работающих на базе Android, iOS.

Exit mobile version