VPN без регистрации — бесплатно

Torque Burnout — впечатляющее зрелище по нарезанию кругов в дрифте

Torque_Burnout
Скачать VPN для Android
Скачать

Torque Burnout – новейшая игра-рейсер, но это не привычный вариант гонок: перед геймером стоит абсолютно другая задача — гонки по треку, преследование и обгон соперников уходят на второстепенный план.

Torque Burnout

К вашему удивлению основной задачей этой игры является дым, и чем больше его, тем лучше. Вам, в роли гонщика, предстоит разогнать до определенной скорости свое авто по кругу, а далее пустить машину в дрифт.

Во время скольжения нужно не только удержать управление автомобилем, но и мастерски нарисовать круг выхлопными газами. За вашими действиями наблюдает толпа людей, жаждущих настоящих зрелищ, именно они оценивают ваши представления по заслугам. Детализированная графика и эффектные трюки позволят вам ощутить прилив адреналина во время дрифтинга.

Torque_Burnout

В перерывах между выступлениями выделено специальное время для «гаражных» дел. Здесь можно заниматься апргейдами – усовершенствовать двигатель, поставить новый спойлер или полностью поменять обвески, в общем, улучшить аэродинамику авто. Большое разнообразие автомобилей, уникальнейшие характеристики и возможность вносить свои настройки в авто не оставят равнодушным настоящего ценителя дрифтинга.

Игра Torque Burnout появится на платформе iOS ориентировочно в октябре, более конкретную информацию можно узнать, заглянув на официальный сайт игры. Надеемся не за горами релиз и для Android OS.