VPN без регистрации — бесплатно

Meizu показали новый смартфон, который понравится любителям музыки

Мейзу про 5
Скачать VPN для Android
Скачать

Китайская компания Meizu известна, прежде всего, как производитель клонов iPhone, однако у нее есть собственные модели смартфонов. Недавно компания представила новый Meizu Pro 5, который призван стать флагманом в линейке Pro. Ранее под своим брендом компании выпустила серии МХ и М.

Meizu

Основной акцент был сделан разработчиками на музыкальных возможностях аппарата. Высокое качество звучания обеспечивают аудио чип ESS ES9018K2M с диапазоном 123 дБ и усилитель звука OPA 1612. Производители утверждают, что такая начинка вкупе с керамическими пленочными конденсаторами и аудио чипом NXP TFA9890 позволит новинке на равных конкурировать с лучшими плеерами по качеству звучания. Также на смартфоне реализована технология шумоподавления.

Модель имеет дисплей Super AMOLED от Samsung размером 5,7 дюймов, имеющий разрешение 1920 x 1080 пикселей. Сенсорно-механическая клавиша mTouch 2.1 оборудована сканером отпечатков пальцев. Настоящим прорывом стал порт USB Type-C, который достаточно редко встречается на смартфонах. За программную составляющую отвечает Flyme 5, разработанная на основе Android 5.1 Lollipop.

Meizu Pro 5

Предполагается, что будет выпущено две модификации данной модели. Первая будет иметь 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, вторая – соответственно 4 и 64 ГБ. Ожидается, что в продажу на территории России Meizu Pro 5 поступит в конце ноября 2015 года. Китайский релиз запланирован на 12 октября, начальная цена составит 439 и 490 долларов и будет зависеть от конфигурации.