VPN без регистрации — бесплатно

Игра Titan Quest выйдет на мобильных платформах

Titan Quest
Скачать VPN для Android
Скачать

Первый релиз Titan Quest вышел в 2006 году и по сей день находится в топе среди лучших игр жанра RPG. Изначально созданием такого культового проекта занималась компания THQ. Сегодня же право было перепродано DotEmu. Они то и решили запустить столь известную разработку на платформы мобильных устройств.

На презентации был предоставлен небольшой анонс будущей игре. Всем знатокам и любителям она понравилась тем, что очень схожа с версией для ПК. Возгласов восторга было огромное количество. Но и те, кто еще не сталкивался с такими сражениями, остались, глубоко увлечены процессом.

Titan Quest Android

Смысл заключается в улучшении навыков героя и повышения уровня за счет убийств различного рода монстров. Но это не значит, что игра без какого-либо сюжета. По ходу прохождения будут представлены как основные, так и второстепенные задания. При этом противники и предметы появляются случайным образом, которые генерируются при запуске игры. То есть если на уровне были убиты все монстры, то при следующем запуске они могут вновь напасть.

Дата выхода

Сейчас, в начале октября, игра находится в стадии разработки и требует еще значительные коррективы к интерфейсу пользователя. Но разработчики усердно трудятся и нацелены на скорейший выпуск бета – версии в мировую сеть. Дата выхода планирует уже к концу этого года и не оставит без внимания ни одного любителя RPG.