VPN без регистрации — бесплатно

Order & Chaos 2: Redemption — обновленные сведения

Скачать VPN для Android
Скачать

Разработчик игр Gameloft производит наступательные движения сразу по нескольким направлениям: помимо активной подготовки к релизам игр и анонсов многообещающих разработок, дизайнеры компании активно трудятся над продолжением масштабной по популярности MMORPG Order & Chaos.

Order & chaos 2: redemption

Из того, что удалось выяснить в Order & Chaos 2: Redemption будут представлены новоизобретенные раса и класс. Раса под названием Кратаны – похожие на рептилий гуманоиды, в сравнении с Орками более крепкие и мощные. Раса Кратанов имеет врожденную броню от большинства видов оружия, кислот и даже некоторых воздействий магии.

Новый класс в Order & Chaos 2: Redemption – Кровавый Рыцарь, его можно брать на вооружение в ближнем бою, а во время сражений с громадными боссами использовать в качестве танка.

Order & chaos 2

Кровавый Рыцарь оснащен боевым спецресурсом «Demon Blessings». Финальное видение дизайна Кратанов и Кровавых Рыцарей уже можно увидеть в интернет-сетях. Таким способом разработчики стараются заинтриговать как можно больше потенциальных геймеров. Релиз Order & Chaos II: Redemption  ожидается в сентябре, более конкретная дата пока не назначена. Но уже открыта предварительная регистрация для тех игроков, которые желают получить подарки при старте игры.

Также на сайте доступна обновленная информация об игре.