VPN без регистрации — бесплатно

SimCity BuildIt – несколько подсказок и советов по прохождению

simcity buildit
Скачать VPN для Android
Скачать

SimCity BuildIt

SimCity BuildIt – это один из многочисленных симуляторов постройки городов, который как и другие игры в подобном стиле, подарит вам не только прекрасное времяпрепровождение, но и заставит вас мыслить стратегически. Надеемся, что несколько наших советов, помогут вам достичь успехов в прохождении игры.

Начнём. Для начала, обдумайте наперёд все свои постройки.

SimCity BuildIt

Когда возводите жилые дома, следите за тем, чтобы они находились неподалёку от коммуникаций и зон обслуживания домов, иначе они быстро станут неприбыльными и придут в негодность. Также, полицейские участки и больницы, должны быть где-нибудь в жилых районах, а заводы наоборот, поодаль.

симсити

Кстати, о заводах, они должны у вас постоянно работать, когда вы покидаете игру, ставьте на производство какие-нибудь долгопроизводимые ресурсы, чтобы к вашему возвращению они сделались, и вы смогли запустить новые.

Расширяйте свой город без фанатизма.

SimCity BuildIt

Многие игроки часто делают ошибку в SimCity BuildIt, стремясь быстро построить огромный город. Не спешите, ведь на его содержание, понадобятся большие деньги для сервисного обслуживания, которых вам на это явно не хватит. Думайте о прибыли. Постройка лишних этажей в доме, принесёт вам намного больше денег, за арендную плату, чем постройка парка или скверов. Поднакопите капитал, потом можно и расширяться.

Есть частый вопрос о том, что нужно для постройки небоскрёбов? Отвечаем, постройка небоскрёбов у вас будет доступна после достижения 260-ти тысяч населения и стоитть это будет 120000 игровой валюты.

SimCity небоскрёб

Кстати, те товары, что вы хотите продать, выгоднее продавать виртуальным заказчикам, так как они дают на порядок выше оплату, чем на рынке. Проблема лишь в том, что виртуального заказчика порой приходится долго ждать, так как он появляется произвольно, но зачастую это происходит на тех предметах, которых у вас накопилось больше всего. Также, повышается шанс его появление, при переполненном складе. Проверяйте.

Это лишь небольшие подсказки к игре, если вам известны более интересные секреты, делитесь ими с другими игроками в комментариях.