VPN без регистрации — бесплатно

Ski Safari 2 — Предвкушая зиму. Новая часть игры

Ski Safari 2
Скачать VPN для Android
Скачать

Первая игра Ski Safari была загружена более, чем 140 миллионов раз, что многое гвоорит о том, как она захватывает. Кто знал, что спасаться от лавин, скользить по ледяной горке и уворачиваться от снежных людей, пингвинов и оленей будет так весело? И вот, через два года после выпуска оригинала сиквел появился на Google Play. Он бесплатный. Неплохо, особенно, если учитывать, что его версия для IOS продается за 2,49 $.

Ski-Safari-2

В то время, как основная суть игры Ski Safari 2 остается неизменной, есть некоторые различия в команде разработчиков. Во-первых, в этот раз игрой занялись Sleepy Z Studios, которые заменили Defiant Development, создавших оригинальную игру. Кроме того, во второй части есть множество новых функций. Среди прочего вы сможете фотографировать своего персонажа и размещать картинки на Facebook. Есть также несколько новых уровней для изучения.

Нет, вы больше не ограничены горными склонами. Теперь вы можете скатываться с холмов в джунглях, на которых живут динозавры и мамонты (наверное, мамонтам очень жарко). Если вам не нравятся пушистые динозавры, пронеситесь по каньону, оформленному в прекрасном западном стиле. Там вы попытаетесь избежать броненосцев, шерифа Йети и главного пингвина. В игре есть внутриигровые платежи, но не худшего их вида.