STRIKERS 1945-2
Android, mobirix · Экшн, Аркады

STRIKERS 1945-2 - веди огонь с воздуха

В последнее время очень популярным среди разработчиков игр стало делать версии для телефонов всем давно известных игр на приставках. Не исключением стала тут и знакомая компания Mobirix, которая выпустила STRIKERS 1945-2 на андроид.

Игра-ремейк стала культовой аркадой, не смотря на незатейливую графику и скромные характеристики. Скачать STRIKERS 1945-2 на андроид можно даже имея среднее по мощности устройство. Много места приложение уж точно не займёт.

Создатели очень сильно постарались, так мастерски сохранить атмосферу ВОВ и наряду с этим добавить интересные современные модификации – не каждому под силу. Приложение с удивительной точностью воссоздаёт картину советской авиации и при том предлагает стать активным её участником.

Интересные особенности:

  • В игре присутствуют 6 точных копий самолётов, которые были использованы во времена Второй мировой войны.
  • Поддержка командной игры.
  • 9 разных языковых режимов.
  • Возможность играть на любом устройстве на андроид.

От автора: игра STRIKERS 1945-2 на андроид удивила тем, что разработчик делает упор не на высокий уровень графики, а на возможность играть на любом устройстве, что делает игру доступной для каждого. Реалистичные звуки ракет и взрывов, точные копии самолётов, простое управление – это далеко не всё, что непременно радует.

Разработчик mobirix
Жанр Аркады
Размер 33M
Дата обновления 19 марта 2015 г.
Возрастные ограничения Для младшей возрастной группы
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 1.2.1
Количество голосов (Play Market) 85 032
Рейтинг (Play Market) 4,1
Автор: Isaac Abramov
Author

“воздушные перестрелки”

Минусы: В очень редких случаях может подтормаживать.

Плюсы: Полноценный мультиплеер, подходит для любого андроид-устройства, вызывают милую ностальгию, одиночная аркадная игра, затягивает.

Скачать STRIKERS 1945-2

Скачать

Похожие на STRIKERS 1945-2