Trainyard Express
Android, Noodlecake Studios Inc · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Логические

Trainyard Express - постройте железнодорожные пути

Trainyard Express на Android - это очень интересная разминка для ума. Пользователь должен построить железнодорожные пути для паровозов. Для этого требуется применить смекалку и фантазию. Попробуйте свои силы, скачивая Trainyard Express с уникальными особенностями игрового процесса:

  • Все паровозы окрашены в разные цвета. Следите за тем, чтобы синий паровоз попал именно на синюю конечную остановку, а не другой цвет.
  • На перекрещенных рельсах активной будут те, которые находятся наверху. По тем, что находятся снизу пройдет следующий паровоз.
  • Если паровоз пойдет по не своим рельсам он взорвется.
  • Каждый паровоз обладает особыми возможностями. Одинаковые паровозы совместятся на перекрещенных путях, а разные станут другого цвета. Ваша задача: верно смешать цвета.

Вывод автора: отличное решение, чтобы интересно и полезно провести свободное время. решайте необычные головоломки про маленькие паровозики.

Разработчик Noodlecake Studios Inc
Жанр Пазлы
Размер Зависит от устройства
Дата обновления 5 декабря 2014 г.
Возрастные ограничения Без классификации
Цена Бесплатно
Количество установок 500 000–1 000 000
Версия Зависит от устройства
Количество голосов (Play Market) 7 009
Рейтинг (Play Market) 4,1
Автор: Isaac Abramov
Author

“разминка для ума”

Минусы: Много рекламы.

Плюсы: Разнообразные уровни, простое и удобное управление, разные подходы к решению уровневых заданий, умеренно нарастающая сложность, захватывающий геймплей, отличное музыкальное сопровождение.

Скачать Trainyard Express

Скачать

Похожие на Trainyard Express