Directiva
Android, Directiva · Системные утилиты, Офис

Directiva - раздача указаний через телефон

Directiva на Андроид получила название от постановления, обязательного к реализации. Разработчики проанализировали десятки бизнес-приложений и сделали собственный инструмент для упрощения ведения мелкого дела. С утилитой пользователь сможет удаленно руководить небольшим коллективом, следить за состоянием поставленных задач, получать отчеты об их внедрении в жизнь и корректировать цели.

Directiva на Android поддерживает создание заметок, планирование дел и отправку поручений конкретному пользователю программы с четкими указаниями конечного результата: бюджет поручения, сроки выполнения, текущее состояние, ответственный за проект и т. д. Все директивы разгруппированы по категориям: выполненные, в проекте, просроченные и архивные для удобного поиска нужного поручения.

Функционал Directiva на Андроид:

  • Создание директив для любого подчинённого, когда угодно и в любом количестве.
  • Функция внесения коррективов в созданные дела с оповещением исполнителя через push-уведомления об изменениях.
  • Сохранение любых директив в архив.
  • Дублирование всех данных программы в облаке.
Разработчик Directiva
Жанр Бизнес
Дата обновления 18 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500–1 000
Версия 1.0.7
Автор: Isaac Abramov
Author

“бесплатная программа для коммерции”

Минусы: Нет функции создания одной директивы для нескольких сотрудников, бюджет можно указывать только в рублях, нельзя прикреплять файлы или ссылки к директивам, нужна регистрация в программе.

Плюсы: Простота и надежность в эксплуатации, облегчение множества задач, всегда напомнит об истечении срока или изменениях текущего состояния поручения.

Рецензия: Удобная программа для ведения небольшого дела или координации несрочных дел нескольких личностей с функцией обратной связи.

Скачать Directiva

Скачать

Похожие на Directiva