Stickman Dismount
Android, ViperGames · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Stickman Dismount - падение Стикмана

Stickman Dismount на Андроид – это новый симулятор от студии ViperGames. Игра представлена в виде простого развлечения, где геймеру позволено выполнять всевозможные трюки, ломая кости своему манекену, разбивая преграды и уничтожая транспортные средства. С данным персонажем ещё есть увлекательная игра Stickman Warriors для Android.

Особенности Стикмэн Дизмаунт:

  • Великолепное звуковое сопровождение каждого движения, столкновения, удара, падения и хруста костей Стикмэна.
  • Множество отличающихся друг от друга уровней. Доступ к последующим левелам открывается только после прохождения предыдущего.
  • Разнообразие транспортных средств от велосипеда и тачки с супермаркета до грузового автомобиля.
Разработчик ViperGames
Жанр Симуляторы
Размер 20M
Дата обновления 25 сентября 2015 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 1.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“трюки Стикмана”

Минусы: Наличие сцен крайней жестокости, отсутствие так необходимого редактора карт, малое количество транспортных средств и локаций, наличие рекламы.

Плюсы: Система повторов, функция сохранения повтора с возможностью поделиться им в социальных сетях, простая графика, реалистичный физический движок, приятная озвучка.

Рецензия: Шикарное развлечение для геймеров, обожающих игрушки с деструктивным сюжетом, возможностью проверить на прочность человеческий организм. Поиграв в Stickman Dismount, начинаешь иначе относиться к потенциальным опасностям, находящимся вокруг нас каждый день.

Скачать Stickman Dismount

Скачать

Похожие на Stickman Dismount