Albert and Otto
Android, Mokuni LLC · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Квесты

Albert and Otto - три веселых друга в поисках подруги

Albert and Otto на Андроид – первая экранизация истории, которая увидела мир в 1939 году. Подруга главных героев исчезла в сказочной стране, и Альберт на пару с Отто отправляются в черно-белый мирок на поиски девушки. Мальчики обладают уникальными способностями, но даже они не помогут выжать, и тем более, выполнить миссию, если герои не будут работать в команде. На первом уровне Альберт умеет лишь стрелять во врагов и прыгать, в то время как товарищ обладает навыками разблокировки различных механизмов и прохождения сквозь миниатюрные щели.

В процессе геймплея Albert and Otto на Андроид герои обучатся левитации, смогут управлять механизмами, не соприкасаясь с ними тактильно, выполнять двойные прыжки, научатся контролировать электрический ток и т. д. Маленький красненький зайчик пропавшей подруги – единственное, что о ней напоминает. Он также отправился на поиски верного друга и будет очень полезен ребятам в переключении различных механизмов и добывании ценных вещей, пролезая сквозь самые мелкие щели. Подсказки о месте нахождения девушка оставила на всей протяженности пути, и только внимательность позволит собрать все фрагменты в единую картину.

Особенности Albert and Otto на Android:

  • Интерактивное окружение: подвижные платформы, активные механизмы, воспламенение факелов.
  • Более трех часов геймплея + столько же времени на разгадки головоломок с участием кролика и использованием умений героев.
  • Смертельные схватки с монстрами.
Разработчик Mokuni LLC
Жанр Приключения
Дата обновления 8 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 10–50
Версия 1.0.5
Автор: Isaac Abramov
Author

“приключения с кроликом”

Минусы: Отсутствие бесплатной версии, короткий сюжет.

Плюсы: Низкие требования, неординарный графический дизайн, нет рекламы и доната, интерактивный мир.

Рецензия: Интересная головоломка, прохождение которой потребует выйти за рамки нынешних стереотипов мышления, ведь придётся учитывать наличие трех игровых персонажей и их неординарных способностей.

Скачать Albert and Otto

Скачать