Towar.io - обновление скоро!
Android, MintFrogs · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Стратегии

Towar.io - обновление скоро! - кликаем и выигрываем

Towar.io на Андроид начинается с постройки нескольких башен из предоставленных ресурсов. Эти сооружения станут основой для защиты и расширения собственного средневекового городка в вымышленной стране Io. Соперники в игре – реальные геймеры со всего земного шара.

Геймплей в Towar.io на Андроид классический: добыча ресурсов, создание армии, постройка новых сооружений, совершенствование всего и вся, защита стен от проникновения врагов и захват территорий соседей. С овладением новыми башнями численность войск возрастает, а улучшение строений приводит к прокачке бойцов. Из башен в Towar.io на Android будут выходить новые бойцы с периодичностью, прямо зависящей от количества свободных ресурсов. Их можно использовать в качестве подкрепления или защитников захваченных башен.

Особенности Towar.io на Android:

  • Только реальные противники.
  • Прикольная мультяшная графика.
  • Веселое музыкальное сопровождение.
Разработчик MintFrogs
Жанр Стратегии
Дата обновления 20 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 0.5.3a
Автор: Isaac Abramov
Author

“бесконечный геймплей”

Минусы: Ничтожный выбор карт, большинство соперников – боты, нет разнообразия башен и войск, нет рейтинга, единственный игровой режим.

Плюсы: Простенький геймплей.

Рецензия: Towar.io на Андроид – тактическая стратегия с элементами tower defence, где соседский участок можно примкнуть к своему или заключить дружеский союз и разграбить более богатого и умелого геймера.

Скачать Towar.io - обновление скоро!

Скачать

Похожие на Towar.io - обновление скоро!