Replica на Андроид

Replica на Андроид – текстовая головоломка с социальной составляющей. По сюжету квеста геймер является представителем хакерского сообщества, который получил спецзадание от спецслужб. Ему выдали мобильный телефон неизвестного и попросили получить доступ к устройству любым способом, ведь сами IT-шники службы специального назначения бессильны во взломе девайса.

После удачного завершения операции в Replica на Андроид необходимо постоянно следить за человеком, отыскивая признаки террористической деятельности путем мониторинга активности пользователя в социальных сетях, просматривая его переписку по почте и отслеживая перемещения по городу. Replica на Android приоткроет геймеру дверь в мир, где посредством одного устройства можно до мелочей изучить поведение и личную жизнь любого гражданина.

Replica на Андроид предлагает:

  • Более десятка разнообразных концовок истории.
  • Совершить 8 достижений.
  • Пиксельную графику.
scart

“скайнет – не сказка”

Вывод автора:

Первая в своем роде интерактивная новелла, где каждый может почувствовать себя на месте всевидящего ока и следить за человеком посредством его телефона.

Оценка редакции:

  • Общая
    6.5
  • Графика 6/10
  • Сюжет 8/10
  • Геймплей 6/10
  • Звук 6/10
ReplicaReplicaReplicaReplicaReplicaReplica
Инструкции:
Вопросы, поддержка пользователей:
Напишите своё мнение или задайте вопрос!