Blocky Battlefield Extreme
Android, Awesome Action Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

Blocky Battlefield Extreme - пиксельные войнушки

Blocky Battlefield Extreme на Андроид – многообещающий экшен для мобильных устройств с массовыми баталиями, мультиплеерным режимом и возможностью прокачки новых танков. Город одной из европейских стран превратился в поле боя железных монстров. Садитесь в выданный командованием танк и отправляйтесь подавлять вражеский огонь.

В Blocky Battlefield Extreme на Android геймер появляется в самом аду – в окружении нескольких вражеских танков в квартале с узкими улицами. Самое время, чтобы приступить к обучению. Несмотря на численное преимущество противника, даже первый танк игрока выдержит несколько прямых попаданий вражеских снарядов. После избегания гибели необходимо потихоньку продвигаться в тыл врага, уничтожая сооружения и технику противника. По ходу игры можно приобретать новые танки, улучшать ряд их характеристик и снабжать передовым вооружением. Открытие поддержки из воздуха не позволит ускорить прохождение игры, ведь численность и качество техники противника также растут.

Особенности Blocky Battlefield Extreme на Андроид:

  • Блочный мир, импортированный из первых компьютерных платформеров.
  • Широкий набор возможностей по модернизации танка.
  • Функция приобретения новых снарядов и танков.
  • Реалистичные звуковые эффекты.
Разработчик Awesome Action Games
Жанр Экшен
Дата обновления 16 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 50 000–100 000
Версия 1.5
Автор: Isaac Abramov
Author

“от врагов спасет лишь броня”

Минусы: Высокая цена на танки и улучшения, нереально много рекламы, нельзя отказаться от просмотра рекламного видео, заточенность под донат.

Плюсы: Малый объем, нетребовательная к ресурсам графика, сетевой режим.

Рецензия: Blocky Battlefield Extreme на Android – рядовой симулятор танковых сражений в городской среде. Огромное число танкового парка взято из аналогичных игр.

Скачать Blocky Battlefield Extreme

Скачать

Похожие на Blocky Battlefield Extreme