Shootout in Mushroom Land
Android, Quantized Bit · Платформеры, Экшн

Shootout in Mushroom Land - достойный клон Марио

Shootout in Mushroom Land на Андроид – задорный динамичный шутер в стиле платформера. Разработчики взяли лучшие моменты из приключений водопроводчиков, добавили пару моментов из ретро-стрелялки, обернули все это в обложку с пиксельной графикой, наложили 8-битный саундтрек и преподнесли все это геймеру на бесплатной основе.

Главный герой Shootout in Mushroom Land на Android мистер Бин ищет легендарное дерево, под которым зарыт клад известного морского пирата. Поиски могли бы и проще оказаться, но дело в том, что желающих получить ценности очень много, и каждый по крупинке получает информацию о месте его расположения или о координатах возможных подсказок. Каждый из искателей является потенциальным убийцей для любого иного желающего обогатиться.

Если не хотите стать жертвой, вооружайтесь гранатами, пулеметами и ракетницами, обязательно одевайте броню и шлем, берегите топливо в реактивном ранце и будьте предельно внимательны к возможным противникам и во время путешествий: в любом месте может располагаться многовековая бутыль с подсказкой или кусочком карты. По пути также предстоит собирать монетки для приобретения боезапасов и жизней.

Особенности Shootout in Mushroom Land на Андроид:

  • Возможность использовать огнестрельное оружие и гранаты.
  • Средства индивидуальной защиты героя.
  • Динамичный саундтрек.
  • Разнообразные локации с отличающимися преградами и врагами.
Разработчик Quantized Bit
Жанр Экшен
Дата обновления 14 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 0.1.3
Автор: Isaac Abramov
Author

“поиски пиратских сокровищ”

Минусы: Нет чекпоинтов, очень короткий сюжет, проблемы с запуском на старых устройствах.

Плюсы: Доступны оружие и гранаты, есть броня и каски, подземные уровни.

Рецензия: Shootout in Mushroom Land на Android – платформер в лучших традициях этого жанра с вкраплением элементов других направлений компьютерных развлечений.

Скачать Shootout in Mushroom Land

Скачать

Похожие на Shootout in Mushroom Land