ZONA (BETA)
Android, Reactive Sloth · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

ZONA (BETA) - радиоактивный квест

ZONA (BETA) на Андроид – динамичный экшен по мотивам романа братьев Стругацких. Кто не знает этих классиков и первопроходцев публикаций о зоне, сталкерах и происходящих там событиях, нужно знать только то, что ZONA (BETA) на Android – мобильная версия игры СТАЛКЕР, вышедшей в 2007 году.

Геймер – один из неприметных посетителей опасной для углеводородной формы жизни зоны – зоны отчуждения. Эта территория запрещена для посещения всеми, кто не имеет разрешения на это от властей. Но многочисленных энтузиастов, наслышанных об артефактах, которые появляются то там, то здесь вблизи ЧАЭС, не останавливают никакие запреты. Попав однажды в зону, не все возвращаются назад, а кому удастся выбраться живым, тот обязательно вернётся обратно очень скоро.

 ZONA (BETA) на Андроид повествует об одном сталкере, который попытал счастья на просторах запрещенной территории. Он решился не только выжить в суровых условиях, но и посетить все секретные объекты, законсервированные в последние годы существования СССР. Получится ли решить все задачи и вернуться домой с богатой добычей и без ранений, зависит от вас.

Что вас ждет в ZONA (BETA) на Android:

  • Множество пустынных территорий, где обитают мутанты.
  • Неимоверный арсенал оружия и модификаторов к пушкам.
  • Масса защитных костюмов и прочих средств для выживания.
  • Исследование заброшенных объектов, куда стремятся попасть все: одиночки и вооруженные формирования охотников за артефактами.
Разработчик Reactive Sloth
Жанр Экшен
Дата обновления 12 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 18+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.0.4
Автор: Isaac Abramov
Author

“говорят, зона растет”

Минусы: Очень требовательная к ОЗУ, персонаж потребляет много еды, пока мало оружия.

Плюсы: Оптимизация позволяет запускать игру на девайсах со слабым графическим ядром, поддержка динамических теней, множество квестов, торговля, поддержка сохранений в любом месте.

Рецензия: ZONA (BETA) на Андроид – портативная редакция некогда популярной серии игр о зоне отчуждения по мотивам книги «Пикник на обочине» с присущей таким развлечениям атмосферой.

Скачать ZONA (BETA)

Скачать

Похожие на ZONA (BETA)