Root Essentials
Android, SuperThomasLab · Все приложения, Программы на андроид, Системные утилиты

Root Essentials - инструмент для сисадмина

Root Essentials на Андроид – мощный инструмент для владельцев смартфонов с рут-правами. Он содержит массу простых, но востребованных приложений, которые должны быть на любом мобильном устройстве. Имея программу, избавитесь от надобности в загрузке более десятка других продуктов на свой телефон. Root Essentials на Android позволяет задавать путь инсталляции apk, чтобы сэкономить память на гаджете и избавиться от ручного перемещения установленных продуктов. С диспетчером установленных приложений несложно избавиться от любого из них и ознакомиться с данными о программе/игре. Инструмент калибровки аккумулятора поможет продлить время его функционирования в случаях перепрошивки или перезаписи ROM.

Изменить плотность пикселей на дисплее, отредактировать встроенный набор эмодзи на Андроид версии 5.0 и установить любые из 700 дополнительных шрифтов через Root Essentials сможет любой юзер. Утилита для быстрого переключения языка интерфейса операционной системы сможет в пару тапов изменить локализацию Андроида. Проводник с рут-доступом имеет привилегии для чтения и редактирования любого системного файла, а также удаления встроенного софта.

Другие возможности Root Essentials на Андроид:

  • Функция проверки рута.
  • Быстрая перезагрузка и восстановление загрузчика.
  • Активация режима всплывающих окошек на любой поддерживаемой версии ОС.
  • Доступ к подробным сведениям о программной и аппаратной конфигурации ПК.
  • Утилита для редактирования build.prop.
  • Подключение адаптивного хранилища.
Разработчик SuperThomasLab
Жанр Инструменты
Дата обновления 8 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 2.4.4
Автор: Isaac Abramov
Author

“стань богом своего Андроида”

Минусы: Неосторожные и необдуманные действия с легкостью убивают систему, вылеты во время перезаписи эмодзи, не всегда форматирует флешку, не поддерживает работу со списком автозагрузки.

Плюсы: Позволяет избавиться от GAPPS, богатый функционал.

Рецензия: Root Essentials – набор функциональных приложений, предоставляющих доступ к скрытым функциям телефона, на котором получены root-права.

Скачать Root Essentials

Скачать

Похожие на Root Essentials