Castle of Legends (Unreleased)
Android, CHANGYOU.COM · Стратегии, RPG

Castle of Legends (Unreleased) - нужно остановить этот ужас

Castle of Legends на Андроид определенно понравиться любителям RPG игрушек со стратегическими моментами и динамическими PvP. Все началось с того, как неудачный эксперимент в замке привел к ужасной катастрофе, после которой пространство и время перемешались. Открытые магические порталы начали приводить в замок демонические силы, монстров и других потусторонних обитателей.

Задача игрока – построить свой замок, создать оборону против монстров и быть готовым дать отпор другим геймерам, желающих завладеть вашими землями. Большие возможности Castle of Legends делают приложение разносторонним. Игра прекрасно адаптирована под мобильные устройства, с легким и понятным управлением, хорошей графикой и интересным сюжетом.

Интересные функции в Castle of Legends на Android:

  • Игроку дана возможность увеличивать свой замок, достраивая этажи. Каждый такой этаж имеет разные предназначения и свойства, а это расширяет стратегические возможность в игре.
  • Расширять количество рабочих юнитов. Как хозяин замка, геймер может набирать к себе на службу самых разных героев всех времен, начиная от рыцаря Артура в охрану, заканчивая великими учеными, такими как Эйнштейн или Нобель.
  • Динамические PvP сражения в гейплее. Охраняя свой замок от монстров, игрок может принимать участие в битвах с другими игроками. Хороший способ испытать новых бойцов и проверить свою стратегию.
  • Обширная карта для ходов. Вылазки в леса и изучение окружающей среды входят в обязательные меры развития вашего замка. Собирайте разные предметы и сражайтесь за найденный клад.
Разработчик CHANGYOU.COM
Жанр Стратегии
Дата обновления 6 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 5 000–10 000
Версия 2.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“эксперимент не удался”

Минусы: Обязательное подключение к интернету, нет русифицированного меню.

Плюсы: Удобное управление в режиме боя, качественные визуальные эффекты атаки и анимации персонажей.

Рецензия: Castle of Legends на Андроид – RPG с интересным сюжетом и большими возможности, где прекрасно сочетается одиночная игра и острые PvP сражения с другими игроками.

Скачать Castle of Legends (Unreleased)

Скачать

Похожие на Castle of Legends (Unreleased)