Ghost Commander файл-менеджер
Android, Ghost Squared · Все приложения, Программы на андроид, Системные утилиты

Ghost Commander файл-менеджер - классический файловый менеджер

Ghost Commander File Manager на Андроид – профессиональный файловый менеджер для людей, которые привыкли использовать Total Commander или Far. При наличии root-прав продемонстрирует все свои сильные стороны и дополнительный функционал, который без рута оценить не получится. Работа с объектами файловой системы в двухпанельном менеджере происходит посредством их копирования/перемещения между панелями без копирования в буфер. В любой панели можно открывать флеш-карту, zip и другие поддерживаемые (за счет плагинов) архивы, сетевые FTP-каталоги, внутреннюю память устройства или один из популярных облачных сервисов.

Тонкая настройка внешнего вида Ghost Commander File Manager на Android дает юзеру возможность изменить оформление программы под себя и сделать ее максимально удобной в эксплуатации. Для быстрого доступа к часто посещаемым местам файловой системы доступны закладки. Большинство файлов имеет миниатюры (видео, картинки, текстовые документы).

Программа поддерживает упаковку выделенных объектов в архив и подсчитывает занятое отмеченными файлами/каталогами место на диске. Встроенный просмотрщик поможет быстро просмотреть содержимое текстового документа и фотографии. Посредством функции отправки Ghost Commander на Андроид поможет поделиться информацией с друзьями, воспользовавшись функцией пересылки файлов по Bluetooth или почте.

Функционал Ghost Commander File Manager на Android:

  • Работа с FTP, архивами и облачными сервисами как с обычными каталогами.
  • Список избранных и часто посещаемых мест.
  • Персонализация внешнего вида окон приложения.
  • Поддержка расширяемости функционала за счет установки плагинов.
  • Интегрированные плагины для работы с облаком и FTP.
Разработчик Ghost Squared
Жанр Инструменты
Дата обновления 28 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 1.53.9
Автор: Isaac Abramov
Author

“современный Far”

Минусы: Русскоязычный интерфейс отсутствует, отвратительная реализация функции мультивыделения, для доступа к SD-карте нужно использовать SAF-режим.

Плюсы: Поддержка нескольких расширений, интегрированы плагины для работы с FTP и архивами.

Рецензия: Ghost Commander File Manager – минималистичная программа для работы с файловой системой устройства и облачными сервисами для владельцев рутированных девайсов.

Скачать Ghost Commander файл-менеджер

Скачать

Похожие на Ghost Commander файл-менеджер