Boxing Combat
Android, Alternative Software Ltd · Спортивные, Симуляторы

Boxing Combat - аналог Mortal Kombat

Boxing Combat на Андроид – симулятор необычного бокса с видом от первого лица для мобильных платформ. Разработчики воспользовались технологиями так называемого «живого видео» для анимации персонажей. Их смысл, если по-простому, заключается в следующем: при помощи различных датчиков движения и камер снимались движения профессиональных спортсменов и актеров, после чего на основе полученной информации анимировались уже их трехмерные модели. Благодаря виду от первого лица и использованию этой технологии реалистичности боев позавидует большинство аналогичных игр. Управлять движениями боксера в Boxing Combat на Android можно посредством экрана или гироскопа.

Улучшение характеристик бойца позволит эффективно противостоять соперникам, которые также становятся сильнее и сильнее с каждым следующим боем. К прокачиваемым параметрам относятся: сила ударов, выносливость, реакция, защита, уровень здоровья и возможность совершения суператак в различных условиях.

Кроме них, улучшать в Boxing Combat на Андроид можно и навыки бойца, такие как клинч, суператака, уклоны, контратаки и наскоки. При помощи колеса фортуны можно выигрывать различные бустеры. Они помогут выиграть бой или устоять на ногах в самые тяжелые моменты на ринге. Состязания происходят в рингах, расположенных на разнообразных спортивных аренах: космическая станция, Алькатрас, форты, цирковые арены, восьмиугольники…

Особенности Boxing Combat на Android:

  • Огромное количество персонажей и соперников с уникальными стилями и умениями.
  • Социальная конкуренция в многопользовательском режиме.
  • Три игровых режима: мировой турнир, быстрое состязание, сетевой режим.
  • Прокачка персонажей за заработанный опыт и перки.
  • Доска лидеров для сравнения достижений со статистикой других геймеров.
  • Возможность играть на Facebook с сохранением прогресса.
Разработчик Alternative Software Ltd
Жанр Спортивные игры
Дата обновления 6 февраля 2017 г.
Возрастные ограничения 16+
Цена Бесплатно
Количество установок 5 000–10 000
Версия 6.1.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“необычный бокс”

Минусы: Нет обучения, очень требовательна к ресурсам, много доната.

Плюсы: Очень хорошая работа над разнообразием умений, атак и персонажей, переведена на русский, поражающие спецэффекты, реалистичная графика.

Рецензия: Boxing Combat на Андроид – файтинг наподобие Мортал Комбат с применением передовых технологий для полного погружения игрока в мир кровавых противостояний на ринге, где победителем будет кто-то один.

Скачать Boxing Combat

Скачать

Похожие на Boxing Combat