Tap Money! Silicon Valley
Android, NANOO COMPANY Inc. · Стратегии, Симуляторы

Tap Money! Silicon Valley - стань менеджером крупного холдинга

Silicon Valley: Billionaire на Андроид – экономическая стратегия, главный герой в которой станет владельцем обанкротившейся компании. Для поднятия фирмы с колен следует продумать план действия и обзавестись начальным капиталом. В случае успеха откроются небывалые возможности по развитию предприятия.

Сделав первые удачные шаги в Silicon Valley: Billionaire на Android, сможете нанимать новых работников и искать инвесторов для развития предприятия. При выборе сотрудников следует внимательно изучать их резюме и присматриваться к первым шагам новичков. Работу всех сотрудников планирует и координирует менеджер, отпустить кого-то в отпуск или внеплановой выходной – тоже вопрос к управляющему. Никто и не говорил, что будет просто.

Использование передовых разработок в области и совершение новых открытий позволят улучшить конкурентоспособность, добиться выпуска более качественной продукции и быстрее развиваться. Вложение денег в другие небольшие компании Силиконовой долины и их приобретение в случае наличия свободных ресурсов только придаст престиж фирме и повысит личный доход ее владельца.

Возможности Silicon Valley: Billionaire на Андроид:

  • Наем сотрудников, планирование и контроль их работы.
  • Распределение финансовых потоков для модернизации оборудования, совершения новых открытий, покупки инвентаря и интеллектуальных достижений других предприятий.
  • Приобретение и инвестирование в другие компании для повышения рентабельности бизнеса.
  • Торговля ценными бумагами с целью завладеть часть активов иной фирмы или получать доходы от результатов ее деятельности.
Разработчик NANOO COMPANY Inc.
Жанр Симуляторы
Дата обновления 26 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.6.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“кликер с элементами экономической стратегии”

Минусы: Зависания после рекламы, нередко вылетает, офлайн не начисляются доходы от инвестиций, после первого часа игры надоедает своей однообразностью.

Плюсы: Пиксельная графика в стиле песочницы, можно торговать акциями.

Рецензия: Silicon Valley: Billionaire на Android – симулятор, где необходимо восстановить и привести к процветанию умирающую компанию посреди Силиконовой долины.

Скачать Tap Money! Silicon Valley

Скачать

Похожие на Tap Money! Silicon Valley