Duckpocalypse VR
Android, Capitola Digital · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

Duckpocalypse VR - человек против уток-роботов

 

Duckpocalypse VR на Андроид – игра родом из детства тех, кто помнит приставки Денди. Много кто любил пострелять уток из специального пистолета, который нужно было направлять прямо на экран. Это вносило в игровой процесс больше реалистичности, чем обычное нажатие на кнопки джойстика. Развитие технологий принесло новые устройства для создания виртуальной реальности, к примеру, специальные очки. Теперь это устройство можно использовать даже в простеньких аркадах, вроде Duckpocalypse VR на Android.

Сюжет игры повествует о далеком будущем, которое увидели далеко не все из миллиардов людей. Виной всему ядерная война, которую начали политики, а пострадало огромное количество обычных граждан. Пока человечество бросалось бомбами, утки-роботы распространились по всей планете, практически заменив людей. Геймер должен проучить этих железяк с клювами, расстреливая их со специальных пушек. Настреляв определенное количество робоуток, можно бросить вызов друзьям, чтобы посоревноваться с ними в меткости.

Особенности Duckpocalypse VR на Андроид:

  • Пиксельный окружающий мир.
  • Огромная скорость геймплея.
  • Необходимы очки виртуальной реальности.
Разработчик Capitola Digital
Жанр Экшен
Дата обновления 3 февраля 2017 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 10–50
Версия 1.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“реалистическая охота”

Минусы: Игра полностью платная.

Плюсы: Знакомый геймплей, разные виды мишеней.

Рецензия: Классическая охота на уток в сеттинге апокалипсиса позволит развлечься с товарищами и выяснить, кто лучший стрелок.

Скачать Duckpocalypse VR

Скачать

Похожие на Duckpocalypse VR