Starlost (Unreleased)
Android, Hoodwinked Studios · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

Starlost (Unreleased) - звездный час молодой команды

Starlost на Андроид – симулятор с элементами ролевой игры, стратегии и защиты башен. Геймер – капитан космического корабля, бороздящего безвоздушное пространство пары соседних галактик с целью их изучения. Попав в более безопасную из них, именуемую Эксель, герой стал жертвой одной из нынешних цивилизаций, которая находится на аналогичном уровне развития. Теперь команде прибавилось забот: людей для проведения всех ремонтных и исследовательских работ и так не хватает, так единственному военному необходимо в кратчайшие сроки обучить персонал ведению боевых действий в космосе. В ином случае домой им не вернуться, а недружелюбная цивилизация сможет изучить технологии и тела нежданных гостей.

Что позволяет Starlost на Android:

  • Возможность создавать уникальные схемы обороны космического корабля.
  • Открывать и устанавливать на судно более 2-х десятков модификаторов.
  • Использовать 10 специальных умений для поиска и сбора ресурсов, совершения суператак.
  • Устанавливать различное оружие для уничтожения противника: лазерные и торпедные установки, ракетницы, квантовое оружие.

Экшен Starlost на Андроид потребует от капитана звездолета заниматься сбором ресурсов среди осколков астероидов, дабы ремонтировать и модернизировать корабль, уничтожением врагов, эффективно расходуя доступные запасы, умно планировать оборону и продвигаться в сторону родной галактики, которая находится за пару десятков световых лет от линии соприкосновения с враждебно встретившей гостя цивилизации. Бои организованы в виде защиты башен: обвешиваем летательный аппарат различным вооружением и кружим около прибывающих армад недруга, пока их ряды не начинают редеть. После немного продвигаемся в сторону линии разграничения галактик, пока противника не соберет следующую группировку. Только на рубеже героев не путь домой будет ждать, а источник той самой силы, которая натравила обитателей соседней галактики на гостей.

Разработчик Hoodwinked Studios
Жанр Экшен
Дата обновления 3 апреля 2017 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 50 000–100 000
Автор: Isaac Abramov
Author

“трехмерная леталка”

Минусы: Не переведена на русский, находится на стадии бета-тестирования, отчего содержит много багов, мало уровней и боссов.

Плюсы: Трехмерная графика, функция создания орбитальных защитных платформ, насыщенные спецэффекты на основы системы частиц, сражения на фоне красивых планет, есть супероружие.

Рецензия: Starlost на Android – тактический экшен, где необходимо помочь отважным космонавтам выбраться из западни и сразить всех противников, чтобы встретиться с их повелителем в смертельной схватке.

Скачать Starlost (Unreleased)

Скачать

Похожие на Starlost (Unreleased)