VPN без регистрации — бесплатно

Как скачать фильм на Андроид — смотрим фильмы на телефоне

как скачать фильм на Андроид телефон бесплатно
Скачать VPN для Android
Скачать

Как без особых проблем скачать фильм на Андроид

Любите смотреть фильмы в хорошем качестве на мобильном устройстве? Возникает логичный вопрос: как скачать фильм на Андроид телефон бесплатно? Современные смартфоны оснащены дисплеями, позволяющими смотреть фильмы в отличном разрешении. Интернет позволяет загружать любимые фильмы онлайн, но соединение может подвести. В подобной ситуации, лучше изначально загрузить кино на диск локальной памяти устройства.

Скачать фильм на Андроид с помощью компьютера

Необходимое видео расположено на компьютере или ноутбуке, чтобы перебросить информацию на память телефона, производим действия:

  1. Подключаем девайс к ПК (ноутбуку), используя кабель USB.

Важно! Не всегда кабель USB способен на передачу информации. Часто некачественные шнуры из Китая могут только заряжать устройство.

  1. Обратим внимание на смартфон. На дисплее высветится уведомление: «Только зарядка», «Передача файлов», «Управление устройством». В предложенном списке выбираем «Передача файлов».
  2. Открываем на ПК (ноутбуке )меню «Пуск», выбираем «Мой компьютер».
  3. Необходимо убедиться, что персональное устройство определенно операционной системой, распознано, находится в рабочем состоянии. В окне «Мой компьютер» отразится локальный диск гаджета.
  4. Переходим в папку, где находится видео (фильм, сериал, клип).
  5. Далее щелкаем по файлу правой кнопкой мыши, выбираем желаемое действие. Пользователь ПК имеет выбор. Команда «Копировать» создаст копию файла. Команда «Вырезать» переместит выбранный файл на съемный диск, полностью удалив его с компьютера.
  6. Переходим на локальный диск гаджета. Возвращаемся в «Мой компьютер», открываем съемный диск смартфона (планшета).
  7. Щелкаем правой клавишей мыши, выбираем команду «Вставить». Также можно воспользоваться комбинацией клавиш клавиатуры Ctrl+V.
  8. Процесс копирования будет запущен, время перемещения файла зависит от его объема и мощности ПК.

По завершению процесса копирования/перемещения, отключаем кабель USB от ПК.

Загрузка фильма минуя компьютер

Прежде всего, стоит убедиться, что на мобильном устройстве достаточно свободного места для загрузки файла. Найдя интересующий материал приступаем к скачиванию. Процесс осуществляется несколькими способами:

  1. Менеджеры для закачек. Основная проблема загрузки больших файлов на гаждет из интернета, стабильное соединение, которое может прерваться и сбить процесс закачки. Рекомендуем воспользоваться менеджерами загрузок. К примеру, использовать Turbo Download Manager или подобную программу.
  2. Торрент — клиенты. Процедура работы аналогична ПК версии. Заходите на трекер, загружаете файл-торрент. Далее управление процессом происходит через клиент программы. В сети полно приложений для управления торрент-файлами. Привычный Utorrent или аналогичный софт Flud.
  3. Продвинутые браузеры. Современные браузеры оснащены встроенной утилитой, позволяющей манипулировать загрузкой. Самые распространенные браузеры Chrome, US Browser.

Загрузка на устройство через браузер простая процедура. Справиться с ней очень легко.

Карт-ридер

Персональное устройство имеет MicroSD-карту. При таком варианте, достаточно воспользоваться карт-ридером, чтобы переместить информацию с ПК на карту. Процедура аналогична перемещению видеофайла на телефон с использованием кабеля USB. Отличительная особенность, что Андроид не синхронизируется с ПК. Манипуляции с файлом производятся через карту памяти.