VPN без регистрации — бесплатно

Обновление Google Hangouts 5,0 повышает производительность и не только

Google Hangouts
Скачать VPN для Android
Скачать

Google начал запуск версии Hangouts 5.0 для пользователей Android. Поисковый гигант не предоставил официальный список изменений, но отчеты пользователей показали ряд доработок, заметных в новой версии.

Новая версия приложения Hangouts появилась в Google Play. Она еще не добралась до Индии и ряда других стран.

Hangouts 5.0

В последней версии Hangouts, говорит Дерек Росс с сайта Phandroid, добавлены улучшения в общую производительность и исправлены сломанные GIF изображения. Он добавил, что уже исправлена задержка при отправке сообщения и загрузке диалога, длительное обновление главного экрана диалога. Всплывающее сообщение «качество гарантировано» при открытии приложения теперь появляется с белым фоном вместо черного. Кроме того, обновление приложения удаляет иконку Dogfood.

Однако  большинство обновлений спрятано от наших глаз и направлено на производительность. Кроме того, немного поменялась анимация. Также заметили, что всплывающее «качество гарантировано» не появляется вообще, если у пользователя есть только один аккаунт на конкретном устройстве Android.

Все доклады юзером подтвердили то, что версия 5.0 отправляет на пенсию виджет Hangouts 3×3, теперь вместо него показывается сообщение «виджет больше не доступен». Кроме того, пользователи в приложении смогут создавать MMS для юзеров Google Voice. Раньше эта опция была доступна только для тех, у кого есть официальный телефонный номер. Пользователи Google Voice могли получать и отвечать на такие сообщения, но не могли их отправлять.