VPN без регистрации — бесплатно

7 Android игр, в которые стоит поиграть на выходных #7

Подборка интересных игр на Андроид

Скачать VPN для Android

Скачать

Каждую неделю, мы делаем для вас подборку Андроид игр, достойных особого внимания.

Оставайтесь с нами и пусть ваши выходные не будут скучными! 😉

Asphalt Nitro

Asphalt Nitro Андроид Asphalt Nitro для Android
Скачать

Новинка! Игра, которая обрадует всех тех, у кого устройство так и не потянуло требовательную Asphalt 8. Асфальт Нитро, называют её младшим братом, так как разработчики постарались сохранить все прелести восьмой части и уместить всё это в 25 мегабайт. Из гонок с таким размером, это лучшее что есть на данный момент. Так что если ваш Андроид слабоват для предыдущей части, быстренько скачивайте Asphalt Nitro и пронеситесь по разнообразным трассам.

Incredible Jack

Incredible Jack на Андроид Incredible Jack на Андроид
Скачать

Весёленькая аркада, в которой нет каких-то сложных уровней или сложно-проходимых заданий, но она станет отличным расслабляющим отдыхом на выходных. Моментами даже напоминает всем известного Mario.

https://www.youtube.com/watch?v=JfhcJ68IQJ8

Robo5: 3D Action Puzzle

Robo 5 на Андроид Robo5: 3D Action Puzzle для Android
Скачать

Довольно занимательная и необычная игрушка, сочетающая в себе очень приятную графику, интересно разработанные уровни и заставляющая логически мыслить. Помогите маленькому роботу пробираться наверх. Robo 5 точно не пройдёт мимо вас, подобных игр мало, так что рекомендуем скачать.

Скачать VPN для Android

Скачать

BombSquad

BombSquad на Андроид BombSquad на Андроид
Скачать

Бесподобный онлайн экшен, где вам понадобится взрывать и скидывать с отведённого поля, всеми доступными способами, других игроков, иначе они тоже самое сделают с вами. Находите себе команду и выносите всех на своём пути. BombSquad подарит целый букет весёлых эмоций. Но без интернета в неё не сыграть.

Looney Tunes Dash

Looney Tunes Dash на Андроид Looney Tunes Dash для Android
Скачать

Сегодня у нас подборка состоит преимущественно их весёлых игр, вот и Луни Тюнз относится к таким. Смешной кролик, убегает от охотника, преодолевая на своём пути различные баррикады и помехи. По своей сути, это раннер, но сделанный на столько красиво, что возникает ощущение, будто находишься в настоящем мультфильме, под названием Looney Tunes Dash.

https://www.youtube.com/watch?v=Rwphp6mu_Zo

Catapult King

Catapult King на Андроид Catapult King на Андроид
Скачать

Некая переработка игры про злых птичек – Angry Birds, но выполненная в оригинальном стиле, так сказать от первого лица. Вам предстоит сбивать древние сооружения с воинами, с помощью катапульты. Множество дополнений, разнообразят ваш досуг.

https://www.youtube.com/watch?v=uJ2U8MdW_2Q

Aliens Drive Me Crazy

Aliens Drive Me Crazy на Андроид Aliens Drive Me Crazy для Android
Скачать

Аркадный платформер Aliens Drive Me Crazy не позволит заскучать. Всё что будет творится вокруг вас, это лишь сплошной экшен. Давите всё на своём пути, не позвольте инопланетянам поработит мир. Особую атмосферу создаёт то, что во всё во что вы будете стрелять или то на что будете наезжать, будет рушиться. Посмотрите трейлер, вам наверняка понравится эта игрушка.

На этом пока всё, надеемся вам понравилась данная подборка. До следующей пятницы. Подписывайтесь на новости, оставляйте комментарии о том, какие игры нравятся вам и оставайтесь с нами. 😉