Гонки на санках
Android, Disney · Аркады, Гонки, Развлечения

Гонки на санках - весёлые гоночки

Игра гонки на санках для Андроид - это увлекательный раннер для всей семьи, ведь основными героями здесь являются представители диснеевских мультфильмов, так всеми любимых. Вы берёте на себя управление санками, на которых едет легендарный Дональд. Точнее не едет, а несётся по горному склону.

Скачивая бесплатно гонки на санках, вы получаете такие характеристики игры:

  • Старайтесь подняться на вершину рейтинга, тщательно преодолевая все препятствия на своем пути. Каждое столкновение чревато последствиями. Помните об этом!
  • Рекордная таблица обновляется раз в неделю.
  • Откройте для себя много новых трасс и усилений. Каждая гонка позволяет воспользоваться тремя видами усилений. Например: использование активного ранца позволит ускорить свое передвижение, взрывной трубы - увеличить пройденный путь, а оживления - даст возможность встать и продолжать свой путь.

Вывод: получите возможность стать легендарным семейным гонщиком на санках! Покоряйте горные сколы вместе с другими игроками, пытаясь обойти их в лидерской таблице.

Разработчик Disney
Жанр Семейные
Размер 61M
Дата обновления 1 апреля 2015 г.
Возрастные ограничения Для всех возрастных групп
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.2
Количество голосов (Play Market) 3 828
Рейтинг (Play Market) 4,4
Автор: Isaac Abramov
Author

“по снежным холмам”

Минусы: Присутствие внутри игровых покупок.

Плюсы: Высокое качество графического оформления, простой и понятный интерфейс, прекрасно сбалансирована сложность игрового процесса.

Скачать Гонки на санках

Скачать