Steampunk Defense
Android, stereo7 games · Экшн, Стратегии

Steampunk Defense - для любителей защищать свои территории

Steampunk Defense на Android - это одна из множественных стратегий, которая может обеспечить приятное времяпровождение. Задание на первый взгляд довольно простое, так как состоит в защите своего острова от врагов. Для этого потребуются стратегические и тактические способности. Ведь не только нужно оборонять остров, но и участвовать в боях.

Играя, вы сможете:

  • Прокачивать оружие и технику. Стандартная пехота и медленные танки заменяются ракетными снарядами и гигантскими дирижаблями для перевоза боевого арсенала.
  • Расставьте свое войско и технику так, чтобы одержать победу над врагом. Нажимайте на боевые единицы повторно для улучшения их характеристик.
  • Зарабатывайте много золота для приобретения вспомогательных способностей. Замораживая противника, можно замедлить его действия, а воспользовавшись авиационным ударом уничтожить его полностью.

Вывод автора: огромный стратегический потенциал игрового процесса. Антураж, графика- все прекрасно.

Разработчик stereo7 games
Жанр Стратегии
Размер 44M
Дата обновления 15 мая 2015 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 50 000–100 000
Версия 1.14
Количество голосов (Play Market) 5 614
Рейтинг (Play Market) 4,4
Автор: Isaac Abramov
Author

“защита острова”

Минусы: Навязчивая реклама, однообразие игрового процесса.

Плюсы: Приятное музыкальное сопровождение при выполнении заданий, отлично прорисованные картинки, разнообразные враги с уникальными способностями, простое и удобное управление.

Скачать Steampunk Defense

Скачать

Похожие на Steampunk Defense