Starship Escape
Android, Yeti Rampage Studio · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

Starship Escape - синтез Dead Space и стелс-экшена

Starship Escape на Андроид излагает историю, от которой кровь застывает в сосудах. Космический корабль подвергся нападению у границы с пространством низких энергий. Низкоэнергетические обитатели нарушили заветы предков и пресекли запрещенную границу. Вам, как механику, можно сказать, очень сильно повезло. Или наоборот, судьба сыграла не самый лучший сценарий. Время покажет. Находясь в самом отдаленном отсеке корабля, вы выжили. Единственный. Без оружия, средств защиты и связи. До первого корабля дружественной коалиции добраться можно даже без специальных технических средств, но вражеские звездолеты окружили искореженные останки летающего судна. Увидев живых, ребята точно исправят ситуацию.

Здесь в экшене Starship Escape на Android и элементы стелса проявляются. Вам нужно потихоньку и незаметно выбираться из кусков металлолома, пластика и электрических компонентов, и направляться в сторону дружественных войск, надеяться на случайную встречу с разведчиком не стоит, хотя и такие случаи замечены были. Используйте все свои военные навыки, знания механик и строения корабля, изобретательность и находчивость, чтобы уйти из лап противника незамеченным. Тех, кому удалость вас засечь, следует в миг уничтожить.

Примечательности Starship Escape на Андроид:

  • Наличие робота-помощника, облегчающего исследование левелов и взаимодействующего с функционирующими системами корабля.
  • Несколько вариантов прохождения игры: стелс-режим или уничтожение всех повстречавшихся на пути.
  • Оригинальный подход к битве с каждым боссом.
  • Много сложных моментов, для решения которых нужна мозговая деятельность.
  • Обилие мини-игр в стиле головоломок для проникновения в другие отсеки корабля.
Разработчик Yeti Rampage Studio
Жанр Экшен
Дата обновления 7 января 2017 г.
Возрастные ограничения 16+
Цена Бесплатно
Количество установок 5 000–10 000
Версия 1.0.3
Автор: Isaac Abramov
Author

“все в своих руках”

Минусы: Слишком сообразительные противники, мрачные уровни.

Плюсы: Можно подкрасться вплотную к врагу со спины, русифицированный интерфейс, мало рекламных баннеров, неординарный геймдизайн, нетребовательна к аппаратуре устройства.

Рецензия: Starship Escape на Android – игра для тех, кто не боится трудностей, и способен в одиночку постоять за свою жизнь даже вдалеке от цивилизации, пользуясь мозгами и полученным жизненным опытом.

Скачать Starship Escape

Скачать

Похожие на Starship Escape