календарь DigiCal
Android, Digibites · Все приложения, Программы на андроид, Офис

календарь DigiCal - самый функциональный календарь

Календарь DigiCal на Андроид – новинка среди подобных приложений. Данный календарь завоевал несколько наград в различных номинациях, и не зря. Он поддерживает синхронизацию события с различными программами от Outlook, Google и прочими, делая легким переход от надоевших приложений. Многофункциональный интерфейс дарит возможность организовать напряженный график посредством нескольких режимов отображения данных.

Многочисленные виджеты отображения календаря и десяток тем позволят настроить приложение под себя и персонализировать его дизайн. Ночная тема Material Design улучшит эксплуатацию утилиты ночью, сэкономив заряд батареи устройства.

Заплатив за Календарь DigiCal 2на Android небольшую сумму, пользователь получит доступ к нескольким тысячам различных праздников: национальных, религиозных, профессиональных, а также списку ближайших спортивных событий и программе телевизионных передач для любого телеканала. Расширенная версия программы содержит сведения о метеоусловиях на ближайшее время и позволит окунуться в историю, предоставив доступ ко всем задокументированным данным, касающимся погоды в этот день в прошлые годы и даже века.

Дополнительные функции программы Календарь DigiCal на Андроид:

  • Функция синхронизации цветов с календарём от Гугл.
  • Почти 50 вариантов цветовых оформлений для быстрой идентификации событий.
  • Поддержка расширенного прогноза погоды для любого города мира.
  • Комбинированный выбор даты со временем для упрощения планирования.
  • Повторные уведомления о предстоящих событиях.
Разработчик Digibites
Жанр Работа
Размер Зависит от устройства
Дата обновления 31 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 5 000 000–10 000 000
Версия Зависит от устройства
Автор: Isaac Abramov
Author

“ни одно событие не будет пропущено”

Минусы: Порой запланированные события попросту исчезают, нет уведомлений для дополнительных календарей, не всегда синхронизирует события.

Плюсы: Поддержка спортивных событий, есть виджет месяца, очень большое количество настроек и функций.

Рецензия: Календарь DigiCal на Android – удобная и функциональная программа для самых занятых и забывчивых людей. Она не даст пропустить ни единого события и позволит оставаться в курсе метеорологической ситуации и спортивных мероприятий.

Скачать календарь DigiCal

Скачать

Похожие на календарь DigiCal