Heroes of Tomorrow
Android, YJM Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, RPG

Heroes of Tomorrow - анимешная РПГ

Heroes of Tomorrow на Андроид – ролевая игра с мультяшной графикой в стиле аниме о вторжении на Землю. При первых атаках злонамеренных инопланетных гостей добровольцы со всей планеты начали объединяться в небольшие группы, чтобы дать отпор немногочисленным захватчикам. Геймер управляет такой командой из трех человек. Им посчастливится побывать во всех горячих точках земли, коими являются крупнейшие города: Сеул, Нью-Йорк, Осака, Рио, Токио.

По ходу игры Heroes of Tomorrow на Android персонажей придется постоянно прокачивать, учитывая, что каждый из них владеет уникальными по отношению к другим навыками, а усиливать их все сразу не получится. Придется придерживаться золотой средины таким образом, чтобы в команде всегда был боец дальнего боя, электронщик, способный что-либо взломать или починить, боец с непробиваемой защитой и стрелок из тяжелого орудия или хотя бы штурмовой винтовки. Все эти и иные навыки придется получить, имея только трех рядовых, прокачивая их и открывая новых персонажей.

Особенности Heroes of Tomorrow на Android:

  • Мультипликационные персонажи с большим разнообразием умений.
  • Онлайн сражения против других защитников.
  • Более трех сотен героев с пятью уникальными характеристиками и умениями.
  • Неограниченные возможности по созданию и модификации оружия.
Разработчик YJM Games
Жанр Ролевые
Дата обновления 19 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500 000–1 000 000
Версия 1.1.14
Автор: Isaac Abramov
Author

“покажи, кто лучший защитник”

Минусы: Низкое качество графики при игре на планшете, не требует изощренных стратегических ходов и просчета ситуации наперед, не локализована.

Плюсы: Хороший выбор бойцов, много уникальных навыков и специализаций, в последней версии появились рождественский события и герои.

Рецензия: Heroes of Tomorrow на Андроид предлагает исследовать охваченную огнем планету, выбить до уровня воздушных боев противника, где им займутся соответствующие службы, и сразиться с другими защитниками на арене с целью проверки и повышения боевых навыков.

Скачать Heroes of Tomorrow

Скачать