Viber Diamond Rush
Android, Viber Media S.à r.l. · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Логические

Viber Diamond Rush - три в ряд с блеском самоцветов

Viber Diamond Rush на Андроид – забавная головоломка с котом из Viber-стикеров в главной роли. Рыжий котофей подался в кладоискатели, но с этим занятием ему не справиться без помощи игрока, который любит комбинировать блестящие драгоценности по три в ряд. Этих камешков здесь немеряно, потому их надо собирать на радость коту и себе на игровые очки. Цепочки из камней будут красиво взрываться с помощью задействованных анимационных эффектов, а толстопузый герой будет подсказывать, как сделать еще более мощные и многоочковые взрывы.

Viber Diamond Rush на Android предоставляет шанс пройти 120 уровней по следам пушистого кладоискателя. Разработчики обещают, что постепенно количество контента головоломки будет увеличиваться, причем геймеры будут получать обновления совершенно бесплатно. Игра также имеет социальную составляющую. Геймеры, зарегистрированные в мессенджере Viber, смогут конкурировать с пользователями из списка контактов.

Viber Diamond Rush на Андроид:

  • Четыре геймплейных режима.
  • Возрастающая сложность заданий.
  • Возможность заработать в игре или купить вспомогательные бонусы.
  • Наличие бонусов за ежедневное посещение головоломки.
  • Смешные анимации кота-кладоискателя.
Разработчик Viber Media S.à r.l.
Жанр Головоломки
Дата обновления 16 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.0.2
Автор: Isaac Abramov
Author

“помогите коту-кладоискателю”

Минусы: Левелы выше 80-го очень сложно пройти без доната, обязательное подключение к интернету, проблемы с подключением к Viber.

Плюсы: Блестящая графика, отличная анимация, наборы интересных уровней.

Рецензия: Viber Diamond Rush на Андроид – головоломка с классической геймплейной механикой, забавным персонажем и возможностью соревноваться с товарищами из Вайбера.

Скачать Viber Diamond Rush

Скачать

Похожие на Viber Diamond Rush